Что бы сохранить сад. участок с кап. домом (наложен арест), возможно ли прописать туда несовершеннолетнего ребёнка?

• г. Самара

Что бы сохранить сад. участок с кап. домом (наложен арест), возможно ли прописать туда несовершеннолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

если данный участок садовый и назначение земель для садоводства то тогда прописаться нельзя