Как татуировки могут повлиять на возможность трудоустройства в МВД?

• г. Красноярск

Хочу устроиться работать в МВД. Но у меня на обеих руках татуировки. Есть ли смысл идти на собеседование, так как возможно на ВВК психиатр, нарколог или дерматолог может отказать на трудоустройство.

Ответы на вопрос (1):

Идите, не бойтесь. Оснований для отказа со стороны этих врачей (именно по наличию татуировок) нет.