Посылка средства для укрепления волос - отказ и угрозы со стороны почты

• г. Москва

Я заказала посылку (в ней средство для укрепления волос), но от знакомых узнала, что оно не помогает, что это просто развод. По телефону отказалась от посылки, от почты приходят смс сообщения в которых они угрожают подать на меня в суд на основании статьи 440,497,500 ГК РФ. Грозит ли мне штраф и если да, то какая сумма? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Да если подадут в суд они его выиграют они же понесли расходы и их надо возместить сумму не знаю и не могу знать.

Сначала должны прислать досудебную претензию. Ваш отказ как то зафиксирован?