На соседнем участке живут алкаши и у них четыре собаки, которые всё время лают, особенно ночью.

• г. Мурманск

На соседнем участке живут алкаши и у них четыре собаки, которые всё время лают, особенно ночью.

Ответы на вопрос (2):

И? Вопрос то в чем ваш?

Участковому. Заявление участковому на собаку соседей составляется по тому же образцу, что и при жестоком обращении, только указывается закон № 52 и приводятся факты нарушения тишины, которые создают неудобства проживающим в соседних квартирах.