На соседнем участке живут алкаши и у них четыре собаки, которые всё время лают, особенно ночью.

• г. Мурманск

На соседнем участке живут алкаши и у них четыре собаки, которые всё время лают, особенно ночью.

Ответы на вопрос (2):

И? Вопрос то в чем ваш?

Спросить
Пожаловаться

Участковому. Заявление участковому на собаку соседей составляется по тому же образцу, что и при жестоком обращении, только указывается закон № 52 и приводятся факты нарушения тишины, которые создают неудобства проживающим в соседних квартирах.

Спросить
Пожаловаться

Напротив моего дома поселили собаку и она всю ночь лаит и воет хозяева собаки на данном участке не живут и данный участок им не принадлежит.

Сосед оставляет своих собак одних на ночь, две собаки громко лают всю ночь.

Живу в селе. Соседи развели 3 собак, которых отпускают ночью во двор. Всю ночь собаки бегают под забором и лают в 3 голоса. Обращалась в местную администрацию, приехали посмотрели, что собаки днем в вольере и успокоились! 2-ой месяц не знаю покоя, петерь начал беспокойно спать внук, которому 2 месяца. Что делать?

Д.В. В спальном районе автостоянка, на ее территории живет собака. Ни днем ни ночью от нее нет пакоя, все время лает, безпричинно, можно ли держать собак в спальном районе?

Добрый день, живем в часном многоквартирном доме. На участке живут собаки. Лают когда мимо нашего забора ходят соседи. Сегодня узнала, что соседи коллективно с подписями написали жалобу или заявление участковому о лае собак. Но собаки лаят только в дневное время, после 22 часов собаке на выгуле и потом в доме. Но соседка второго этажа, ночью свистит в окно, включает громко музыку, чем дразнит собак и они лаят. И второй сосед проходя мимо кидает в собак питарды. Что мне грозит? И что я нарушаю?

Вопрос такой: в соседнем подъезде живут две собачки, которые кидаются и лают что есть сил. Хозяйка говорит, что людей надо бояться, а я боюсь за дочек, которым 3 и 5 лет. Как быть? Пусть не покусают, но напугают точно, что ребенок потом все собак будет бояться.

Не знаю, как поступить. У нас две собаки. Соседи написали жалобу на лай собак. Собаки ночью не лают. Собаки лают только когда закрывается входная дверь, и то не всегда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

СОСЕД НА КОТТЕДЖНОМ УЧАСТКЕ РАЗВОДИТ ПИТОМНИК С СОБАКАМИ, СОБАКИ ЛАЮТ СУТКАМИ, ОТ НИХ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ (30 СОБАК). Имеет ли право разводить собак?

Помогите в вопросе. В организации живут приблудные собаки, поймать их невозможно. Хозяйка говорит что собаки ни ее и она не отвечает за них. Они всю ночь лают сил нет уже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение