Просрочили патент на 4 дня. если оплатить его, патент будет действительным?

• г. Москва

Просрочили патент на 4 дня. если оплатить его, патент будет действительным?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По какой причине просрочка? Есть императивные требования закона.

Добрый вечер, просто оплатите его и все, патент будет действительным. Если не отплатие департируют через суд Вас.