О посещении Крыма в июне

• г. Москва

Я прописан в Симферополе, но работаю сейчас в Москве. 16 июня собираюсь ехать в Крым. Возможны ли для меня ограничения при въезде в виде обсервации или домашнего двухнедельного карантина, если я здоров? Просьба позвонить, если будете звонить завтра после 11:00

Живу и работаю в Симфероле. Прописан в п. Ленино Крым. для получения ИНН обезательно ехать в Ленино по месту прописки. Или можно заказать в Симферополе.

Работаю на постоянной работе в Симферополе (Крым) с 2005 года (учитель). Прописка в Украине. В ближайшее время будет оформлен брак с жительницей Симферополя с дальнейшей пропиской в Крыму. Куда обращаться для получения гражданства РФ или вида на жительство? И каковы сроки для их получения?

Во время пандемии должен был ехать на вахту 23 апреля но не вызвали на работу и денег не заплатили. Вызвали 20 мая, был на обсервации 3 недели до 9 июня, попал в больницу во время обсервации (во время обсервации заплати 2/3 от оклада не от тарифной дневной сетки) произошло массовое заражение ковидом, был на больничном до 17 июля, 18 июля прилетел на работу меня уведомали о сокращении и посадили снова на обсервацию и сообщили что буду работать только 2 недели а вахта у меня месяц, сказали что обсервация это входит в вахту, в итоге вместо 5 вахт рабочих отработаю только 2,5 а мой сменщик 6 вахт отработает к этому времени возможно взыскать с работадателя мою возможность работать за 2,5 вахты?

Прописан в Самаре. Работаю и соответственно живу в Симферополе, Крым. Водительское удостоверение заканчивается 18 января. Могу ли я поменять его в Крыму или необходимо ехать в Самару по месту прописки?

30 августа закончился срок миграционной карты. По приезду в крым из луганска регистрировались в феодосии 26 июня. Сейчас проживаю в симферополе, работаю, нашел поручителя у которого буду жить и он готов подтвердить этов фмс. из симферополя нас послали в феодосию а там послали в симферополь. В итоге-день последнего пребывания прошел в поездках по крыму... как поступить в сложившейся ситуации? Вынуждена жить по просроченной миграционке второй день. Выехать за пределы крыма не могу из-за работы. Что делать?

Работаю поваром в школе. Сейчас в школе карантин. Завтра вызывают для уборки на работу. У меня 4 детей, кроме карантина. Ч то делать?

Я проживаю в Симферополе 1 год, но прописана на Украине. Какие документы необходимы для выезда из Крыма, а затем въезда в Крым на поезде? Сейчас идет процесс оформления российского гражданства (только прошел суд).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я моряк. Собираюсь возвращаться из Норвегии в Крым. Отработал с экипажем 3 месяца, больных на судне нет. Но прочитал что глава республики Крым обязал поменять всех прибывших из за границы в обсервацию. Законно ли ограничивать свободу человека если он не имеет никаких подозрений на заболевание? И какими законами нужно оперировать при отказе от обсервации. Заранее благодарю за ответ.

Гражданин Украины с ПОСТОЯННОЙ пропиской в Симферополе, сейчас работаю в Москве по патенту. В связи со сложившимися обстоятельствами возможно ли получение гражданства России в МОСКВЕ, не выезжая в Симферополь?

Есть ли какие ограничения для меня при въезде в республику Крым? я гражданин РФ.Проживаю в Москве. За границу 5 лет не выезжал, за пределы МО тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение