Я работаю в полиции на родного брата за водет у головное дела меня у волят.

• г. Самара

Я работаю в полиции на родного брата за водет у головное дела меня у волят.

Ответы на вопрос (1):

Оснований для вашего увольнения нет, работайте.

Спросить
Пожаловаться

При реорганизации головное учреждение находиться на другом конце Москвы. До этого работа находилась в пешей доступности, стала филиалом головной организации. Предлагают должности в головном учреждении. Является ли это ухудшением условий основного трудового договора, заключенного в 1994 году?

Если я работаю в гуфсине и хочу через увольнение в полицию опером, ну у меня родного брата признали психом в психушке он лежал, меня возьмут опером.

Закрыли родного брата на 10 суток, каждый день возят его на перевязку к врачу, за ухом вылез фрункул? Как можно скротить срок?

То есть смогу ли стать офицером? Если в данный момент сержант полиции?

Я работаю на заводе, человек практически не пьющий, меня почти каждый раз, когда прохожу проходную, водят на мед. освидетельствование, показывает 0.00, но всё равно водят, профессия не связана с повышенной опасностью, правомерны ли действия охраны?

Мой дядя убил своего родного брата. .3 ножевых. И после всего здел. Пытался дом поджечь, ему 63 года. Был пьяный теперь волком воит в камере. Сколько ему дадут?

У родного брата есть судимости, вопрос на сколько его судимость влияет на службу в полиции его старшего брата? Судим был в 2007 году, судимость погашена. Старший брат служит в органах с 1997 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Обвиняемый по уголовному делу находится в СИЗО. Следствие закончено. Однако следователь не спешит ознакомить обвиняемого с делом. На ознакомление водят 1 раз в неделю, м то и вообще не водят. Дело многотомное. Есть ли какие-то временные рамки для ознакомления?

Убили моего родного брата. Никто из полиции со мной не связывается. Кому написать и как правильно, чтобы меня признали потерпевшей?

В МВД работаю с 2001 года, в ИВС ОВД с 2002 года, был в командировках на Кавказе 3 раза. Во время службы в МВД родного брата посадили в 2003 году, в 2007 он освободился. При переходе в полицию может ли это являться основанием для сокращения меня из ОВД? При аттестации в полицию один из членов комиссии аргументировал свой отказ в переводе меня в полициию тем, что мой брат судим, хотя остальные члены комиссии давали положительный результат. В течении 6 лет нет у меня никаких должостных нарушений, взысканий, одни поощрения и награды. Имели ли право сократить меня из МВД при наличии двух малолетних детей из-за судимости родного брата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение