Как получить компенсацию за травму при работе в Фикс Прайсе в качестве грузчика-мерчендайзера без официального трудоустройства и ампутацию части стопы?

• г. Омск

Я работал в Фикс Прайсе грузчиком-мерчендайзером не официально и получил травму, после чего мне сделали ампутацию по шарпу стопы где 30% стопы, как и что нужно сделать чтобы получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам необходимо доказать, что травма производственная. Медики должны были сообщить о травме в полицию. Полиция передает материал по подследственности в прокуратуру. В результате разбирательства будет возбуждено уголовное дело, либо вы получите документы для самостоятельного обращения в суд. Всё зависит от тяжести травмы и нарушения законодательства.

Спросить
Пожаловаться

Я работала официально в магазине Фикспрайс мерчендайзером и уволилась, а теперь я не могу устроится не в один Фикспрайс в чем причина.

Я 4.07.2012 получил производственную травму на работе на мою левую стопу наехал автопогрузчик. В результате чего на тыле левой стопы образовался струп,4 палец почернел. После двух месяцев лечения в госпитале, пришлось сделать пластическую операцию на тыле левой стопы, и ампутацию 4 пальца.

Возможная сумма компенсации за ампутацию 1 фаланги пальца левой руки, при производственной травме, работаю официально, но начальник просил заявить как бытовую травму, что я и сделала.

Работал не официально. Получил перелом бедра, были хирургические вмешательства, травма серьезная 6 месяцев реабилитации. В больнице оформили как не производственную травму. После этого работодатель отказываеться выплачивать компенсацию. Есть больше 4 х свидетелей что травму получил на работе, есть фото работы (чем заниманимались). Травму получил 17.07.19 сегодня 25.07.19 лежу в больнице

С чего мне нужно начать. И есть ли шансы получить компенсацию?

Спасибо заранее за ответ.

Работаю в универсаме фикс прайс мерчендайзером, я нахожусь вне штата, получил ожог глаза при работе с химическим веществом предназначеное для чистки плит, могу ли я что нибудь от них получить.

Мой сын получил производственную травму-ушиб головного мозга. Перелом пальцев левой стопы. Плюс ко всему ампутация большого пальца на левой стопе. Какой вред здоровья ему нанесён. И второй вопрос. Его тайно вывезли с комбината. Могу ли я задним числом теперь оформить как производственную травму. И что нужно мне сделать.

Мой брат получил травму на производстве начальник попросил сказать что травму получил дома обещая выплатить компенсацию, ему сделали ампутацию двух пальцев по фаланги. Официально он не оформлен. Куда обращаться? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила производственную травму. Работала 10 лет после травмы на этом предприятии. Предприятие ликвидируется. Могу ли я получить дополнительную компенсацию по производственной травме от предприятия?

У меня токая проблема работал вахтой в фикспрайсе охраником месяц договор не дала охранная организация которая работает с фикспрайсем деньги не выплачивают за отроботаный месяц кормят всё завтраками подскажите что делать мне пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение