Нужен юрист с приемлемым гонораром для защиты выигрыша в ПМБК

• г. Уфа

Вопрос такой, мне нужен будет юрист, с приемлемой ценовой категорией для меня, чтобы полностью заняться вопросом моим, дело обстоит так - я ставил ставки в ПМБК она же, лига ставок - было выиграно 330.000, заблокировали личный кабинет, уже прошло 30 дней, всюду писал, толку ноль, остается идти в суд, до блокировки я сделал скриншоты всех ставок, там есть номера купоном и сколько ставил и каков выигрыш, собираюсь с них все взыскать. Есть подобные президенты, в мою пользу. Хотелось бы найти человека который займется вопросом и пойдет со мной на такую крупную контору.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с сайтом.

Здравствуйте. Вячеслав, и какая для вас приемлемая ценовая категория при цене иска 330 т.р., и с учётом того, что подобных дел в судебной практике не так уж и много, а юристов, у которых есть в портфолио хотя бы пара таких дел - и того меньше?

ООО "ПМБК" ИНН 7729607406, ОГРН 1087746968759 зарегистрировано 11.08.2008 в регионе Москва по адресу: 125047, г Москва, переулок Лесной 4-Й, дом 4, ЭТАЖ 14 КОМН 15. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 275 571 585,33 руб.

Основной вид деятельности:

92.1 деятельность по организации и проведению азартных игр и заключения пари

Шансы восстановить нарушенные права у вас есть.