У меня исправительные работы, я болею гипатитом ц. могу ли я рассчитывать на временное освобождения в период пандемии?

• г. Мурманск

У меня исправительные работы, я болею гипатитом ц. могу ли я рассчитывать на временное освобождения в период пандемии?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление указывайте свое заболевание и просите отсрочку.