Вопросы по использованию участка в СНТ для КФХ и оформлении деятельности.

• г. Адыгейск

Вопрос по КФХ.

У меня есть участок в СНТ, хотелось бы понять, могу ли я использовать его для КФХ? (1)

Я хочу расположить там небольшой ремесленный цех по производству сыровяленых колбас (в моём случае это оптимальный по стоимости вариант организации цеха). Обязательно ли мне для этого указывать вид деятельности Животноводство? (2).

Разводить свиней на 12 сотках я не планирую, следят ли за работой КФХ? Я хочу из покупного сырья делать колбасы, КФХ в данном случае просто как инструмент для производства и сбыта продукции в обход требований, предъявляемых к промышленным предприятиям.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на ваш вопрос нужно изучить местные Правила землепользования и застройки территории ст.30 Градостроительного кодекса РФ,чтобы понять можно ли в градостроительной зоне, предназначенной для ведения садоводство размещать цех по производству колбас.

Сейчас задам там вопрос, благодарю. А сама регистрация КФХ на СНТ разрешается?