Как платить алименты по минимальной зарплате в своем регионе, если не работаю?

• г. Барнаул

Как правельно зделать по алиментам если я небуду работать и платить алементы, что бы платить не по минимальной зарплатой плате по России, а чтобы платить по минимальной зарплате в своём регионе?

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам необходимо обратиться с заявлением в суд.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж предоставил липовую справку от Ип, с минимальной заработной платой, чтоб платить алименты в минимальном размере, хотя не работает в этом ип, не получает от ип зарплату, но платит ипэшнику чтобы тот перечислял пенсионные взносы. Можно ли как то оспорить эту справку о зарплате? Заранее спасибо!

Я плачу алименты по средней зарплате россии. Проживаю в татарстане. Ваш юрист сказал что могу платить с последней зарплаты или половину суммы с минемальной зарплаты. Как это зделать?

Как будет исчисляться из зарплаты ежемесячный платеж по неустойки по алиментам, так же как алименты? А если должник не работает то по средней зарплате по России?

Пожайлуста мой муж работает у частника получает хорошую зарплату, а алименты платит по минимальной зарплате тоесть, есть белая и черная зарплата, как быть и что можно сделать.

Плачу алименты как безработный четвёртую часть от средней заработной платы по России, если оформлю самозанятость, как будет начисляться плата по алиментам, с моей зарплаты или по-прежнему?

При оф. трудоустройстве на алименты удерживали 75% "серой" з/п (погашение долга по алиментам + текущий платеж = 8000 руб/мес).

Какую минимальную сумму я буду платить зарегистрировавшись как самозанятый?

Либо, какой минимальный доход нужно указать при регистрации как самозанятый, чтобы законно выплачивать минимально необходимую сумму алиментов? (Территориально - Челябинск)

Если минимальная заработная плата в НСО 9030 рублей, а по России 5250, а должник по алиментам предоставил явно липовую справку, что его зарплата 4300 рублей, то имею ли я право опротестовать алименты с такой зарплаты? Как, вообще, доказать, что менеджер в крупной компании не может иметь такую мизерную зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Непойму в одних статьях закона прописываются что алименты с безработного начисляются по средней заработной плате по России. В других что от средней заработной плате вашего региона. По России дольше 28000 тыс по нашему региону 16500. Объясните пожалуйста как правильно?

Минимальная заработная плата - подскажите, пожалуйста, величину минимальной заработной платы в России. Минимальная заработная плата и МРОТ (минимальный размер оплаты труда) - это одно и то же или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение