Ирине Козловой удовлетворен иск на взыскание алиментов от Василия Козлова в полном объеме - необходимые меры для получения исполнительного листа

• г. Омск

Иск гражданки Козловой Ирине Витальевне на взыскание алиментов в отношении сына Козлова Ивана, 01.12.2019 года рождения, с ответчика Козлова Василия Петровича удовлетворен 15.04.2020 года судом Ленинского административного округа г. Омска в полном объеме. По предложенной правовой ситуации составить заявление о выдаче исполнительного листа, необходимые реквизиты добавить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы вам помогли, вам необходимо обратиться к юристу в личной переписке.