Сроки передачи в суд дела после составления протокола о правонарушении по ст 19,7 КоАП РФ

• г. Иланский

Человек нарушил ст. 19.7 коап рф за непредставление отчета в лесной сфере по заготовке, после этого попал в тюрьму, кто будет составлять протокол по 19.7 на него? Лесной надзор составит протокол или просто само дело куда-то передаст?

Сотрудник ППС составил протокол об административном правонарушении по статья 20.20 часть 1 КоАП РФ, кто должен составлять постановление на данный протокол? Сам сотпудник или тот кто выносит решение по протоколу?

Кто составляет протокол по делу об а/п по ст. 14.4.2 КоАП РФ. Не могу найти в коапе информацию, кто правомочен составлять протоколы по этой статье?

У меня установлен административный надзор на срок 3 года после отбытия наказания, сами ограничения по надзору я не нарушал, но недавно попался по статье 20.20 коап, составили протокол и дали квитанцию оплатить штраф 500 рублей, могут ли теперь меня за это посадить по статье 314'1 часть 2?

Если человек отработал в лесном хозяйстве 25 лет, потом в пожарной охране 6 лет, а потом снова пришел в лесное хозяйство, прервется ли лесной стаж?

При заготовке леса выявились замечания у лесхоза. Выписали 2 протокола в ходе одной проверки. Один по ст.8.25 КоАП РФ, второй по ст.8.32 КоАП. Вопрос - могут ли лесники выписать 2 протокола за 1 деляну заготовки леса? Спасибо заранее.

Составили протокол ст. 12.15.4 КОАП. Я написал в протоколе, что правил не нарушал и с протоколом не согласен. Свидетелей нет. Суд 14.02.2008 г. Могу ли я в суде обжаловать протокол или могу ли я в суде отстаивать, что нарушил правил по ст. 12.15.3, т.к. я, хотя и написал в протоколе, что правил не нарушил, я на самом деле нарушил правила выезда на встречное движение на перекрестке, повернув налево и объехав затор. (подтверждения о заторе у меня нет).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто уполномочен составлять протокол об административном правонарушении по статье 8.12.1 КоАП? Кого вызывать для составления или куда обращаться?

Кто может составлять протокол об административном правонарушении по ст.5.59 КоАП РФ (может ли сотрудник ОВД его составить)? И кто рассматривает данный протокол?

Может ли участковый возбудить дело об админ. Правонарушении лишь составив протокол осмотра места проишедствия? После составил протокол об адмтн. Правонарушении. Прошел суд. В деле нет определения о назначении адм. расследования. Дело по 6.1.1 коап.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение