Как правильно составить заявление на пересуд.

• г. Хабаровск

Как правильно составить заявление на пересуд.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к юристам. Они составят. А так сами разбирайтесь, в интернете много информации.

По какому делу: уголовному, гражданскому. Административному? Не заявление, а жалобу нужно составлять.

Марина, пересмотр решения суда весьма сложная процедура и самостоятельно без юридических познаний не рекомендую браться за это. Примеры заявлений можете найти в интернете.

Подробнее ➤

По Административному правонарушению.

Правонарушения разные бывают.

Апелляция подается на основании ст.30.2.-30.3 КоАП РФ.