Я хотела узнать. Я подала заявление на 10 т. р на одно только ребёнка у меня их четверо. Смогу ли я ещё подать на 3 детей?

• г. Москва

Я хотела узнать. Я подала заявление на 10 т. р на одно только ребёнка у меня их четверо. Смогу ли я ещё подать на 3 детей?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. Если все дети, по возрасту попадают в указанную президентом категорию.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос.12 мая я подала на единовременную выплату 10 т. р только на одного ребенка, а у меня их четверо. В субботу муж подал на эту же выплату на дочку, а у меня еще 2 сына. Как мне с подачей заявления еще на двоих детей быть, смогу ли я подать еще одно заявление на них?

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я хотела-бы узнать, я лишена родительских прав на одного ребёнка. Сейчас плачу аллименты. У меня на данный момент своих детей ещё четверо. Я пенсионерам. Я хотела спросить могу ли я подать на суд на отца своей дочери и добиться чтобы платил аллименты он а не Я?

Меня завут Яна я хотела бы узнать как и куда встать на очередь квартиры? У меня четверо дитей мы живём 9 человек в одно комнатной квартире и я устала. Можите мне помочь в этом вопросе?

В целях погашения записи об ипотеке залогодатель и залогодержатель подали в Росреестр заявления об этом, но не в виде одного заявления, а отдельные заявления. При этом залогодержатель подал заявление в электронном виде, а залогодатель посредством личного обращения. Считается ли такая подача заявлении "совместным заявлением залогодателя и залогодержателя" или необходимо, что обе стороны подали одно заявление? Спасибо!

Добрый день, меня зовут Светлана, у меня четверо детей, и в январе мне исполняется 50 лет. Двое детей умерло.. хотела узнать могу ли я как многодетная пойти на пенсию, так как четверо живые и взрослые уже.

Хотелбы узнат магу ликупит машину Питере за матенринский капитал уменя четверо детей,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела узнать, вот у меня четверо детей, можно ли купить за региональный капитал машину, а то без неё ни как,? Вот я и хотела узнать, а наличных просто нет.

У меня четверо детей, хотела подать на перерасчет пенсии оказалось у одного ребенка в фамилии стоит буква е вместо ё. Как мне быть, пенсию не пересчитывают. Спасибо.

Я бы хотела узнать какие льготы есть для многодетной семьи у нас четверо детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение