Я хотела узнать. Я подала заявление на 10 т. р на одно только ребёнка у меня их четверо. Смогу ли я ещё подать на 3 детей?

• г. Москва

Я хотела узнать. Я подала заявление на 10 т. р на одно только ребёнка у меня их четверо. Смогу ли я ещё подать на 3 детей?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. Если все дети, по возрасту попадают в указанную президентом категорию.