Обязан ли житель Красноярского края менять номера при замене СТС на машину, купленную в Ханты-Мансийске?

• г. Красноярск

Я живу в Красноярском крае и купил машину в Ханты мансийске в 2018 году. В 2020 я потерял СТС на свое авто. Вопрос. Обязан ли я поменять номера Хантыманс. Региона на свой регион при замене на новый СТС?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, государственные номера должны быть выданы в том регионе, где вы проживаете (прописаны). Это нововведение.

Спросить
Пожаловаться

Вам не нужно делать новое свидетельство и новые номера, достаточно восстановить старое свидетельство подав заявку на сайте госусуги.

Спросить
Пожаловаться

Как поменять гос. номер на свой автомобиль в другом регионе.

Переехал в другой регион, привез свой автомобиль. Можно ли поменять гос. номера другого региона на гос. номер нового региона (без продажи авто), чтоб не выглядеть «белой вороной».

Купила машину в другом регионе, при оформлении полиса ОСАГО вписали номер данного региона (страховая компания в нашем регионе отсутствует). Сейчас при регистрации в своём регионе хочу сменить регистрационный номер на свой регион. Возможно ли будет исправить в страховом полисе старый номерной знак на новый?

Ситуация следующая: мама получила в наследство машину в регионе А, с номерами этого региона. Она хочет передать по доверенности в управление машину мне, я живу в регионе Б и соответственно перегоню машину в свой регион. Так же мама планирует переехать в регион В. Я так понимаю, что после переезда номера машины должны быть заменены с А на В. Но как, когда и кто должен поменять номера на авто, я не очень понимаю. Выдадут ли мне по доверенности в моем регионе номера другого региона?

Если я прописан в одном регионе купил машину в другом регионе и приехав в свой регион хочу продать авто можно ли продать авто с номерами другого региона?

Меня интересует такой вопрос. Купили машину в другом регионе поставили на учет без изменения гос. номера. Теперь хотим гос. номер поменять на свой регион. Возможно ли это?

Такой вопрос. Могу ли я машину 174 региона со своими же номерами, поставить на учёт в регионе 102, но при этом оставить свой номер и регион.

Живу в 42 регионе, моё ТС на номерах с 22 регионом, меняемся машинами, авто с 19 региона. Как сохранить свои красивые номера. Выезжаю за машиной в 19 регион через 12 ч. (успею)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажыте мне пожалуйста. Я оставил номера и поехал в другой регион и купил там машыну и хачу поставить свои номера, в этом регионе, или мне все равно надо ехать в свой регеон.

Покупаю авто в другом регионе. Может ли бывший владелец не снимать ее с учета и оставить номера? И могу ли я, перегнав авто в свой регион, при регистрации получить номера своего региона? Перегон займет 3 часа.

Украли ГОС. номера с машины! Купил ее в другом регионе с номерами, в своем МРЭО сделал запрос что бы поменять номера на свой регион, не дождался номера со старым регионом ушли! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение