Муж под арестом как забрать машину со штрафстоянки.

• г. Чусовой

Муж под арестом как забрать машину со штрафстоянки.

Ответы на вопрос (1):

Подписать разрешение у начальника ГИБДД. Для этого необходимо разрешение собственника и эвакуатор. Если желаете покинуть стоянку своим ходом к заявлению необходимо приобщить доверенность на право управления в которой будут указаны трезвый водитель и его водительское удостоверение.

Спросить
Пожаловаться

С момента задержания наркоконтролем человека в его машине находится под арестом по ст.228, а машину сразу поместили на штрафстоянку по административному правонарушению, как забрать машину со штрафстоянки если задерживали две службы сказали административное нарушение отдельно от уголовного, на штрафстоянке сказали оплачивать штраф?

С момента задержания наркоконтролем человека в его машине находится под арестом по ст.228, а машину сразу поместили на штрафстоянку по административному правонарушению, как забрать машину со штрафстоянки, если задерживали две службы сказали административное нарушение отдельно от уголовного, вещественным доказательством по уголовному делу не является машина, на штрафстоянке сказали оплачивать штраф, почему?

У мужа забрали машину на штрафстоянку, так как у него оказались просрочены водительские права. Могу ли я, жена, забрать машину со штрафстоянки, если владелец машины муж. У меня есть права?

Как мне забрать машину со штрафстоянки? Машина была под следствием, дело закрыли, так как нет состава преступления, все документы имеются и копии постановления что была произведена экспертиза

Машина простояла полгода на штрафстоянке, приехал на штрафстоянку, а мне говорят оплачивать? Подскажите как мне быть?

Остановили за вождение без прав. Машину отправили на штрафстоянку. При этом со штрафстоянки не отдают, ссылаясь, что машина числится как вещественное доказательство. У меня такой вопрос, должен ли я оплачивать пребывание машины на штрафстоянке?

У меня забрали машину на штрафстоянку. Машина простояла там 8 месяцев, затем штрафстоянка закрылась. Машину перевезли на другую штрафстоянку. Обязана ли я оплачивать услуги хранения автомобиля штрафстоянке, которая закрылась.

Ситуация такая забрали машину на штрафстоянку машина снята с учета, документы есть кроме страховки. Как можно машину забрать со штрафстоянки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж ездил на моей машине по доверенности. Сегодня у него забрали машину на штрафстоянку из за того, что он был в нетрезвом виде. Как теперь мне забрать свою машину со штрафстоянки?

Муж мамы попал в ДТП, в состоянии алкогольного опьянения - он виновник. Машину забрали на штрафстоянку, собственник машины мама, какие нужны документы, чтобы забрать машину со штрафстоянки? Спасибо.

Я попал без лицензии на полицию мне подставили машину забрали на штрафстоянку до решения суда машина не моя может хозяин машина забрать от штрафстоянка своей машины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение