Моей бабушке 92 года, и она не ходит, видит тоже очень, плохо, я вынуждена её кормить и, как мне оформить пенсию по инвалидности?

• г. Тюмень

Моей бабушке 92 года, и она не ходит, видит тоже очень, плохо, я вынуждена её кормить и, как мне оформить пенсию по инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Оформите сначала опеку или патронаж, а потом как законный представитель вызывайте врачей на дом, анализы тоже берут на дому.