Получил травму на производстве. Определен тяжкий вред здоровью, на какую часть страховки могу рассчитывать?

• г. Киров

Получил травму на производстве. Определен тяжкий вред здоровью, на какую часть страховки могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Можете предъявить иск в порядке ст. ст.15, 151, 1064 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Получил военную травму. Тяжкий вред здоровью. Есть виновный.

Могу ли я подать иск (об утрате здоровья, моральном ущербе)? И если да,то на какую сумму?

Здравствуйте! Бывший в/с. Уволен по состоянию здоровья, получаю пенсию по инвалидности. Получил травму - тяжкий вред здоровью (был избит при несении службы). Куда мне обращаться за установлением военной травмы? Какие первые шаги: писать в войсковую часть заявление?

На производстве получил травму: разрыв ахиллова сухожилия. На какую компенсацию морального вреда могу рассчитывать? К Какой степени тяжести относится эта травма?

Получила травму на производстве тяжкий вред здоровью. Вводный инструктаж не получала инструктаж по технике безопостности не проходила в журналах подписи не мои работодатель отказывается выплачивать компенсацию морального вреда.

Сбит человек на пешеходном переходе тяжкий вред здровью (перетонит) на какую сумму морального вреда расчитывать?

Получил травму во время отпуска в результате ДТП, меня признали виновником. Выплатят ли мне страховку? У меня тяжкий вред здоровью?

Я получила тяжелые травмы после дтп (тяжкий вред здоровью), а машина под списание! Какую сумму я могу требовать с виновника дтп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж проходя практику на производстве получил тяжелую травму (тяжкий вред здоровью) Пролежал в больнице 1.5 месяца. Как оценить моральный и материальный ущерб.

Я получил производственную травму на работе, меня засыпало полнастью землёй в котлаване, в результате я получил открытый перелом бедра сделали 4 опирации, ушиб спины, доказанно что моей вины нет, и присвоили тяжкий вред здоровью, сколько я могу запросить марального вреда с производства?

Сегодня подал документы в страховую, решение суда, в котором я потерпевшая сторона, и документы из травм больницы, у меня зафиксировано проникающей ножевое ранение в область сердца, тяжкий вред здоровью, на какую сумму выплаты я могу рачитывать? Сумма страховки 160 т.р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение