Что делать, если не получается отследить посылку, заказанную через Одноклассники - советы по выкупу товара.

• г. Ханты-Мансийск

Через Одноклассники заказала крем пришла смс только номер посылки хотела отследить где она идёт не получилось а теперь сомневаюсь выкупать или нет посылку, смс пришел с номера 365, пожалуйста посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от посылки

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 24.04.2020) "О защите прав потребителей"

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.