Как брат может разрушить семейные отношения и куда обратиться за помощью?

• г. Ставрополь

Брат настроил маму против меня, она написала заявление, чтобы я не ходила к ней., не ухаживала за ней как раньше, замыкает ее.Если он заставить ее отказаться от меня? Может это быть? Куда мне обращаться как дочери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.

Лучше обратиться в тот отдел, в который написано заявление, что бы Вы к ней не ходили. Потом можно обратиться в орган опеки и социальный. А если брат ухаживает за мамой зачем Вам мешать ему ухаживать?.