Неудачная попытка вернуть излишне уплаченные страховые взносы на обязательное медстрахование за 2016 год

• г. Тула

Добрый день) Вопрос в следующем: возможно ли вернуть излишне уплаченные страховые взносы на обязательное мед. страхование, уплаченные в 2016 году? Из ПФР получен отказ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать отказ ПФР в суд в течение 3 месяцев с момента отказа или обратиться в суд за взысканием с ПФР денежных средств. Можете отправить мне на посту отказ ПФР, я посмотрю более детально.