Как получить компенсацию за поврежденный бампер после ДТП и где обратиться - каско или осаго?

• г. Краснодар

Мне повредили авто в ДТП (задний бампер) виновник не я, вопрос такой: по какому полюсу обратиться в СК каско или осаго, как получить утс и должны ли мне вернуть поврежденный бампер после замены?

Ответы на вопрос (3):

Если Вашей вины нет, то обращайтесь по ОСАГО.

Вы можете обратится в любую страховую компанию по желанию, дальнейшее зависит от способа возмещения ущерба.

Добрый день. Можете обратиться по любому из полисов. Можете даже по обоим сразу. По КАСКО вам сделают ремонт. По ОСАГО получите выплату УТС.