Хотел сделать ДНК тест на отцовство, но узнал, что отец был убит 20 лет назад - как возобновить уголовное дело?

• г. Астрахань

У меня отца убили в 2002 году, нашли тело обгоревшее. Но ДНК тест не делали связи с недостатками финансов. Я хочу сделать ДНК тест на отцовство. Биоматерьял будет моим, я сын 1)Как возобновить уголовное дело которое преостановили 20 лет назад? 2)Что будет убийце? 3) как сделать ДНК тест на отцовство, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Я думаю, что в данном случа может встать вопрос об эксгумации.