Надбавка за службу в закрытом городке - опыт военнослужащего из села Сергевка

• г. Владивосток

Я военнослужащий проживаю и работаю в закрытом городке в перечне закрытых он есть, положена какая-то надбавка за службу и проживания в закрытом городке? Приморский край Пограничный район село Сергевка.

Ответы на вопрос (1):

Подобных надбавок действующее законодательство не предусматривает.