Наложен арест на счет зарплатной карты судебным участком, как его снять?

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего в ваш зарплатный банк сдали судебный приказ. Варианта тут 2.

1. если не согласны с долгом, вы можете попытаться отменить судебный приказ

2. если согласны с долгом, необходимо подать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда и заявление в банк о снижении % удержаний, так как счет является зарплатным.