Я работала в уфсин. Уволилась по собственному желанию. Могу ли я восстановиться 8 на службу. Мне сейчас 40 лет.

• г. Волгоград

Я работала в уфсин. Уволилась по собственному желанию. Могу ли я восстановиться 8 на службу. Мне сейчас 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна! Согласно п.4 ст.17 Федерального закона от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации...", возрастные ограничения для поступления на службу в уголовно-исполнительной системе граждан, ранее проходивших службу в уголовно-исполнительной системе на должностях, по которым предусмотрено присвоение специальных званий, определяются возрастными ограничениями для пребывания на службе в уголовно-исполнительной системе, установленными статьей 91 указанного закона, то есть предельным возрастом пребывания на службе. Для сотрудника, имеющего специальное звание до подполковника включительно, это 50 лет. Так что - да, можете.

Спросить
Пожаловаться

Работала 10 лет в полиции, уволилась по собственному желанию, могу ли я сейчас восстановиться обратно на работу в полицию, если мне уже 36 лет?!

В дальнейшем проходил службу в органах исполнения наказания. Сейчас мне 38 лет. Перерыв в службе почти 10 лет. Общий стаж службы 10 лет. Могу я востановиться на службе в полицию?

Скажите пожалуйста могу ли я восстановиться на службу по контракту если мне 36 лет. Я служила в Чеченской республике с 2007 по 2011 год. Уволилась по собственному желанию так как ждать перевода не было возможности (проживаю в г. Челябинске). Сейчас хочу восстановится у себя в городе, возможно ли это?

Мне 42 года в сентябре 2015 года уволилась по собственному желанию из полиции, до пенсии оставалось по смешанному 2,5 года. Работала в отделе по делам несовершеннолетних 6 лет, в дознании 5 лет, образование высшее педагогическое. Могу ли я теперь восстановиться обратно на службу?

Хотелось бы узнать, могу ли я восстановиться на службу в фсин, с 2001 по 2010 служила в МВД следователем, потом уфссп, мне 37 лет, уволилась по собственному желанию.

Могу ли я устроиться на контрактную службу без срочной службы, т.к с 19 по 27 лет проходил альтернативную службу в полиции и с 27 по 29 лет службу в УФСИН, в данный момент уволен по собственному желанию, сейчас мне 31 год, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прервал контракт по собственному желанию. Могу ли я восстановиться на службе если сейчас мне исполняется 48 лет? Прапорщик.

Я работала в волнонаемным сотрудником во ФСИН, льготная выслуга 14 лет, уволилась по собственному желанию. Сейчас хочу устроиться туда же вновь, восстановится ли моя выслуга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение