Скажите пожалуйста, имею ли я право на досрочную пенсию, если стаж в РКС составляет 10 лет 5 месяцев.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, указанных вами данных недостаточно для ответа на вопрос. Нужен ваш возраст, общий трудовой стаж и ИПК. (Индивидуальный пенсионный коэффициент)

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.