Спор с соседкой - как бороться за свет и порядок на первом этаже многоквартирного дома, когда рядом сажаются неподходящие цветы?

• г. Йошкар-Ола

Я живу на первом этаже многоквартирного дома. Соседка под моими окнами сажает цветы. Пусть бы сажала тюльпаны и нарциссы… На мои просьбы не сажать загущающие высокие заросли реагирует грубостью. Я бы хотела, чтобы было светло и аккуратно… мне цветы не нужны, лучше –я бы газон засеяла. Есть ли у меня законные основания? Земля муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, обратитесь с жалобой в вашу жилищную компанию. По результату вашей жалобы, должны принять решение об уничтожении растений.