Женщина пострадала в магазине - как быть в такой ситуации?

• г. Калуга

В магазине "Пятерочка" жена споткнулась об угол поддона, находящегося в торговом зале, упала, разбила голову о холодильник, ее увезла скорая прямо из магазина. Даже если не будет тяжелых последствий со здоровьем, то шрам на лицевой части лба останется. Что необходимо делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию о привлечении за оказание услуг ненадлежащего качества.

Затем иск к магазину.