Вопросы законности вывоза мусора из частного сектора - что можно выставлять, а что не стоит?

• г. Ростов-на-Дону

Проживаю в частном секторе держу курей нагрузил в мусорные пакеты помёт, небольшие пять штук и выставил, также выставил пакеты с пустыми бутылками пакетами бумагой. Так вот с помётом не забрали, а остальные забрали. Скажите пожалуйста законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, все верно. Поскольку помет не является твердыми бытовыми отходами.