Нарушения процедуры при освидетельствовании на алкоголь?

• г. Ростов-на-Дону

При мед. освидетельствование продувал в разные алкотесторы. Сначала в один, а через 17 минут в другой. В акте это видно. Есть нарушения процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Если в акте не указаны эти приборы, или указан один, а процедура проводилась двуям, ходатайствуйте о вызове врача, признавайте проведение процедуры незаконной и разваливайте акт... шансы есть.