Максимальный срок удержания стимулирующих выплат с работника в качестве дисциплинарного нарушения.

• г. Салехард

Максимальный срок удержания стимулирующих выплат с работника в качестве дисциплинарного нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Это очень индивидуально для каждой организации.

Надо смотреть локальные нормативные акты (положение о премировании, например). Там должны быть прописаны условия выплат, а также условия, срок и порядок снижения их размера.

В принципе, при наличии дисциплинарного взыскания премия может совсем не начисляться.

Срок удержания, как правило, не превышает 1 месяца.

Если я правильно поняла Ваш вопрос...