Максимальный срок удержания стимулирующих выплат с работника в качестве дисциплинарного нарушения.

• г. Салехард

Максимальный срок удержания стимулирующих выплат с работника в качестве дисциплинарного нарушения.

Ответы на вопрос (1):

Это очень индивидуально для каждой организации.

Надо смотреть локальные нормативные акты (положение о премировании, например). Там должны быть прописаны условия выплат, а также условия, срок и порядок снижения их размера.

В принципе, при наличии дисциплинарного взыскания премия может совсем не начисляться.

Срок удержания, как правило, не превышает 1 месяца.

Если я правильно поняла Ваш вопрос...

Спросить
Пожаловаться

Суд отменил приказ о наложении дисциплинарного взыскания и об отмене стимулирующих выплат. Обязан ли работодатель выплатить стимулирующие, если работник не указал данный аспект в исковом заявлении? В решении суда отменить приказ о дисциплинарном взыскании и об отмене стимулирующих выплат.

Могут ли нам, бюджетникам убрать стимулирующие выплаты и оставить чистый оклад. Есть ли закон по выплате стимулирующих выплат воспитателям.

Как можно прописать в Коллективном договоре и на основании чего, что если работник не предоставил в комиссию по распределению стимулирующих выплат листок самооценки, ему стимулирующие выплаты начислены не будут (или будет начислен минимальный размер стимулирующих выплат) ? Спасибо!

Правомерны ли отмены стимулирующих выплат учителям? Являюсь педагогом школы поселка городского типа, с сентября 2015 года отменили стимулирующие выплаты, а сельским работникам учебных учреждений продолжают платить?

19.03.2018 в 12:11

Здравствуйте, скажите пожалуйста за нарушение трудовой дисциплины работнику был объявлен выговор. Но работник исправился, но работодатель не дает премию, говоря о том, что у работника еще не истек срок действия дисциплинарного взыскания. Прав ли работодатель? Спасибо.

Директор школы заставляет проходить медосмотр, курсы повышения квалификации за свой счёт, обещая компенсировать из фонда стимулирующих выплат. Получается, фонд стимулирующих выплат уменьшаются ровно на стоимость курсов и медосмотров? Но ведь стимулирующие выплаты производятся за качество выполненных работ. И компенсацию эту невозможно отследить...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право руководитель снять стимулирующие выплаты с работника на один месяц при наличии в этом месяце дисциплинарного взыскания.

Как будет производиться выплата стимулирующих средств педагогическому работнику школы в случае его увольнения по собственному желанию, если стимулирующие выплаты производятся на основании достижений прошлого года?

Зп минималка 6204 р + стимулирующие выплаты 2000 р должны 4000 р работодатель по своему усмотрению сам решает каждый месяц сумму стимулирующих выплат, законно ли вычитают со стимулирующих выплат доплату до мрот 1357 р с 2000 р стимулирующие выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение