Приглашение от участкового после наркотического нарушения - стоит ли идти и под каким качеством?

• г. Симферополь

Меня лишили ву,мед. освидетельствование показало нарк. Опьянении. И начал звонить участковый, приглашает. В качестве кого не говорит, стоит ли идти?

Ответы на вопрос (1):

Явно вызывают для дачи объяснений: где взяли, кто дал или продал?

С уважением.