Размер выплат в центре занятости для молодой мамы с ребенком 1 год и 8 месяцев - вопрос-ответ.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, я встала на учёт в центр Занятости 8 мая, ребёнку 1 г.8 м. В каком размере мне положены выплаты согласно закону?

Ответы на вопрос (1):

Размер пособия по безработице в данном случае будет минимальным. 1500 руб.

Спросить
Пожаловаться

Я встала на учет в центр занятости по безработице каковы мне положены выплаты?

Помогите пожалуйста разобраться. Уволилась с работы, т.к. ребенку исполнилось 1,5 года и выплаты прекратились. Хочу встать на учет в центр занятости. Какой размер пособия по безработице мне положен?

Скажите пожалуйста, какие выплаты положены при сокращении работника сбербанка согласно колдоговору, слышали, что положена выплата в размере 2-х окладов, соответственно кроме средней зарплаты которая выплачивается в течении 3-х месяцев, если вовремя всиаешь на учет в службу занятости?

Я встала на учёт в центр занятости в мае, а в сентябре отправила справку о беременности 8 недель, в ноябре пишут что выплаты преостановлены, до скольки мне положены выплаты?

Скажите пожалуйста, если человек работал неофициально, а сейчас встал на учёт в центр занятости, положена ли ему выплата 3000 на несовершеннолетнего ребёнка?

Я уволена с 30 сентября. Сегодня встала на учет в центр занятости. Скажите пожалуйста, какие выплаты мне положены. Имею двоих детей. Сыну 18 лет, учащийся вуза, дочь 16 лет, учится в 11 классе.

После сокращения на предприятии, в течении 10 дней встала на учет в центр занятости. В данный момент беременна-16 недель. В центре занятости сказали, что стоять на учете смогу до 30 недель, потом выплаты пособия по безработице выплачивать перестанут. Слышала, что до родов можно оформить какую-то выплату до рождения ребенка-как безработным, в центре соц. защиты. Какая выплата положена, после снятия с учета в центе занятости в 30 недель, до рождения ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, какие пособия и в каком размере положены в данной ситуации.

У меня вот какой вопрос с октября 2019 г я уволилась и по сей день не работаю но я 9 апреля встала на учет в центр занятости и меня признали и платят пособие 1950 р но у меня 2 детей несовершеннолетние мне положега дополнительноя выплата от центра занятости на детей по 3000 р или нет? В центре занятости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение