Размер выплат в центре занятости для молодой мамы с ребенком 1 год и 8 месяцев - вопрос-ответ.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, я встала на учёт в центр Занятости 8 мая, ребёнку 1 г.8 м. В каком размере мне положены выплаты согласно закону?

Ответы на вопрос (1):

Размер пособия по безработице в данном случае будет минимальным. 1500 руб.