Как бывшему мужу не дать заполонить вашу личную жизнь и защитить себя и ребёнка - советы экспертов.

• г. Ярославль

Бывший муж не даёт мне спокойно жить. Постоянно приходит под предлогом уводиться с ребёнком и проводит целый день у меня дома. На разговоры о том, что у нас у каждого своя личная жизнь не реагирует. Стоит на своём, что это временно и я все равно его женщина, семья-это один раз и на всю жизнь. Угрожает, что если у меня начнутся отношения он зарежет и меня и другого мужчину или отберёт ребёнка. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Да не пускайте его домой, да и всё. Если будет ломиться, то вызывайте полицию.

С уважением.

Добрый день.

Вы можете обратиться в суд и установить график общения отца и ребенка. После этого он уже не сможет приходить в любое время.