Брату 22, а ей 16, она беременна, а он не хочет жениться - что делать?

• г. Чита

Моему брату 22 года, а его девушке 16,она беременна! Но так как они расстались у нее сложный характер. Сейчас она узнала, что срок 3 недели... Но он не хочет с ней жить, а тем более, на ней жениться! Скажите можно ли как-то решить ситуацию и,что ему грозит, если он на ней не жениться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Жениться его может и не заставят, а содержать своего ребенка придется.