Как защитить себя от нелегальных выплат и работать в режиме самоизоляции - вопросы и ответы.

• г. Санкт-Петербург

А меня интересует такой вопрос! Я работаю и получаю официальную зарплату 20 тыс рублей, а остальное работодатель платит в конверте и уже 2 месяца не выплачивает конверт, куда с этим можно обратиться? И законно мы сейчас работаем в режиме самоизоляции?

Ответы на вопрос (6):

Смотря, где Вы работаете. Что касается конверта, то вообще такая выплата незаконна.