Отсутствие акта Н-1 после производственной травмы - возможность обращения в прокуратуру на работодателя

• г. Москва

Производственная травма была 30.03.20. До сих пор нет акта Н-1.Нарисал в инспекцию. Не могу обратиться в страховую за выплатой-нет доков по травме. Могу ли я написать жалобу в прокуратуру на работодателя?

Ответы на вопрос (2):

А какой у вас вред здоровью?

Надежда, да, Вы можете написать заявление по этому поводу. Пишите.