Непонятки с визой - Может ли гражданин Великобритании приехать в Россию по туристической визе?

• г. Воронеж

Может ли мой муж (гражданин Великобритании) приезжать в Россию по туристической визе? В русском консульстве ему заявили, что он нарушает закон, т.к.имеет семью в России и должен делать только частную визу. Мы немного в панике, т.к. до этого часто делали для него туристическую визу.

Ответы на вопрос (2):

А до этого ему не отказывали в туристической визе?

Нет, до этого в туристической визе не отказывали.