Автовладелец получил штраф за движение машины по доверенности во время изоляции.

• г. Москва

Мне наложили админ.4000 руб штраф т.к я автовладелец нахожусь в режиме изоляции. Машина ездила по доверенности, водитель здоров и оформил пропуск на выезд, Пропуск зарегистрировали и следом оштрафовали меня.

Ответы на вопрос (1):

Выписали протокол? Обжалуйте в суд, пояснив при этом вышеуказанное.