Как остаться жить в селе с бабушкой, когда родители переезжают в город?

• г. Екатеринбург

Мне 13 лет. Я с родителями и братом живу в селе, но родители купили дом в городе и скоро мы переедем. В этом селе живёт и моя бабушка. Можно ли сделать так, чтобы я жил в селе с бабушкой?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если Ваши родители и бабушка оформят временную опеку над Вами.