3.За нарушение сроков выполнения работ Подрядчик выплачивает неустойку в размере 0,1% от стоимости невыполненных работ

• г. Ростов-на-Дону

Согласно пункту

6.3.За нарушение сроков выполнения работ Подрядчик выплачивает неустойку в размере 0,1% от стоимости невыполненных работ, за каждый день просрочки, но не более 3% сумма договора 2 900 000 просрочка 24 дня как правильно рассчитать неустойку по договору подряда?

Ответы на вопрос (2):

По тексту - если и не начиналась работа - 2,4% от 2 900 000.

Если часть выполнена - 2,4 % только от стоимости невыполненной части.

Гамзат, 0,1 % от стоимости не выполненных работ, но максимум 3% от стоимости не выполненных работ.