Детский центр сообщает о временной остановке работы и необходимости доказательства остановки работы для организаций

• г. Москва

Мы - детский центр. В связи со сложившейся ситуацией не работаем с 21 марта. Как доказать разным организациям - пожарникам, СЭС, вывоз мусора, что мы не работаем. Они требуют какой-то сертификат.

Ответы на вопрос (2):

В связи с пандемией целесообразно издать приказ о работе (приостановлении работы) центра в условиях КОВИД. Там изложить все детали. Указать ссылки на Указы Президента, т.п. Акты.

Елена, издайте внутренний приказ о приостановлении работы или переходе на полностью дистанционный вариант работы.