Положены ли многодетным родителям дополнительные оплачиваемые 5 дней к очередному трудовому отпуску

• г. Таганрог

Положены ли мужу дополнительные оплачиваемые 5 дней к очередному трудовому отпуску.

Ответы на вопрос (2):

В проекте ФЗ "О государственной поддержке многодетных семей" такая норма содержится, но данный закон до сих пор, к сожалению, не принят.

Вы не написали в связи в какими обстоятельствами Ваш муж претендует на дополнительный оплачиваемый отпуск.