Какие права на дом имеет бывшая жена, которую прописали после развода?

• г. Уфа

После развода приобрел жилой дом в ипотеку, потом сошлись с бывшей женой, но не расписывались. Затем прописал бывшую жену и ребенка. Собственник я один. Вопрос такой: имеет ли право бывшая жена потребовать долю на сына от этого дома? Ипотека не выплачена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Нет, не может.

Рамиль, нет, дети на имущество родителей претендовать не вправе, кроме как в случае принятия наследства после родителей.