Истцам восстановлен срок на подачу аппеляции, но обременение со землей снято - что делать?

• г. Ярославль

6.02 состоялся суд, где истцам отказали в иске, я была ответит. Решение изготовлено 6.03. Вступило оно в законную силу 7.04. Я сразу подала на снятие обременение с зем. участка, которое наложили во время суда истцы. 17.04 истцы подали ходатайство на восстановление срока и аппеляционную жалобу. 8.05 им восстановили срок на подачу обжалования, а мне сняли обременение. Что делать? Если мне сняли обременение, значит земля моя, но в тоже время им восстановили срок.

Ответы на вопрос (3):

Срочно переоформите землю есть различные варианты.

Землю мне выдали в аренду мэрия города как многодетной. Я должна на ней построить дом, чтоб потом оформить в собственность.

Решение суда вступит в силу после заседания в апелляционной инстанции, по результатам которого решение могут оставить в силе, либо удовлетворить апелляционную жалобу, изменить решение суда не в вашу пользу. Для подтверждения своей позиции вам необходимо составить возражения/отзыв на апелляционную жалобу.

За составление документа можете обратиться ко мне.