Приказ на простой производства - работать на 2/3 после выхода из дома?

• г. Калининград

С 01 мая по 31 мая по приказу отправили сидеть дома как простой производства, теперь 20 мая говорят надо выйти на работу и за 2/3 выполнять свои трудовые обязанности. Должна ли я их выполнять если по приказу простой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если есть письменный приказ о выходе на работу, то должны.