Можно ли ездить по договору купли продажи человеку не вписанному в договоре?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Для управления транспортным средством необходимы действующее водительское удостоверении соответствующей категории, свидетельство о постановке на учет транспортного средства и полис ОСАГО!

Добрый день!

Если речь идёт о езде на авто, то человек, не являющийся покупателем (не вписанный в договор) может ездить на авто. Однако ему необходимо быть вписанным в страховку ОСАГО и иметь при себе СТС с данными машины и ее владельца.

Удачи на дорогах!